МБОУ "СОШ № 59"
г. Барнаул
  • Новости

    Всероссийская олимпиада школьников 2022.
    23 сентября 2022

    Уважаемые родители, учащиеся, друзья! Стартовал школьный тур Всероссийской олимпиады школьников. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (по русскому языку и математике – с четвертого класса) Регистрацию участников осуществляет классный руководитель. Олимпиада проводится по 21 предметам. Каждый найдет что-то подходящее. По 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы». Школьный тур олимпиады начнется с 26 сентября и продлится до 26 октября. Ознакомится с графиком можно на сайте школы. СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К ПОБЕДЕ! ВЫБЕРИ СВОЮ ОЛИМПИАДУ!!!
    Почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
    17 мая 2021

    Поздравляем учителя русского языка и литературы Филиппову Ирину Олеговну с присвоением ей высокого звания "Заслуженный учитель Российской Федерации". Желаем крепкого здоровья, успешной реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений!!! Гордимся Вами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie