• Лучшие результаты ЕГЭ

Поздравляем выпускников 11 класса с успешной сдачей ЕГЭ и получение аттестатов о среднем общем образовании!
    Лучшие результаты ЕГЭ.

Русский язык является обязательным для получения аттестата. Экзамен по русскому написали более 11 тыс. выпускников Алтайского края. 34 из них получили 100 баллов.

Наша Ширяева Татьяна вошла в число стобальников!

Татьяна - обязательная и целеустремленная девушка. В течении многих лет она занимается углубленным изучением языков. Она прекрасно сдала английский язык (96 баллов) и историю (96 баллов).

Благодарим всех педагогов, обеспечивших высокие результаты сдачи ЕГЭ!

Вихреву Галину Александровну ( русский язык, литература)

Пущину Татьяну Петровну (история)

Сенникову Светлану Владимировну (обществознание)

Ясафова Дмитрия Анатольевича ( информатика)

Аверину Наталью Васильевну (биология)

Желаем всем выпускникам успешного поступления и отличной учебы!