• Осенний кросс (девочки)

22 и 23 сентября прошли городские соревнования «Осенний кросс» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула. Соревнования проходили на лыжной базе ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет». 22 сентября в борьбу вступили девушки 6-11 классов. Лучшие результаты в забеге на дистанции 1 км показали Калашникова Анастасия (6В), Кузнецова Дарья (6В), Соколова Екатерина (8Б), Юдина Екатерина (8Б), Давыдова Виолетта (10А), Кварацхелия Карина (11А). По итогам соревнований среди школ Октябрьского района команда девушек (младшая группа) -1 место, средняя группа -5 место, старшая группа -4 место.
    Осенний кросс (девочки).