Результаты деятельности в 2021-2022 учебном году

75,7
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ по обществознанию
    Средний балл на ЕГЭ по английскому языку
    Средний балл на ЕГЭ по истории
    Средний балл на ЕГЭ по химии
    65,5
    Средний балл на ЕГЭ по литературе

Лидер ГТО МБОУ "СОШ №59", 2021г.
    Открытое первенство по шахматам "Белая ладья", 1 место, 2021г.
    Лидер ГТО, 1 место, 2021г.
    Х туристские соревнования среди 5-х классов, 2 место, 2021г.
    Программа "Командный туль" девушки 12-13 лет, 1 место, 2021г.
    Первенство г. Барнаула по баскетболу мальчики, 1 место, 2020г.
    Региональный фестиваль школьного спорта, 1 место, 2020г.
    Почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
    17 мая 2021

Поздравляем учителя русского языка и литературы Филиппову Ирину Олеговну с присвоением ей высокого звания "Заслуженный учитель Российской Федерации". Желаем крепкого здоровья, успешной реализации намеченных планов и новых профессиональных достижений!!! Гордимся Вами!
    Всероссийская олимпиада школьников 2022.
    23 сентября 2022

Уважаемые родители, учащиеся, друзья! Стартовал школьный тур Всероссийской олимпиады школьников. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (по русскому языку и математике – с четвертого класса) Регистрацию участников осуществляет классный руководитель. Олимпиада проводится по 21 предметам. Каждый найдет что-то подходящее. По 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы». Школьный тур олимпиады начнется с 26 сентября и продлится до 26 октября. Ознакомится с графиком можно на сайте школы. СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К ПОБЕДЕ! ВЫБЕРИ СВОЮ ОЛИМПИАДУ!!!