ШСК  "Старт"

Старт-начало, Старт-для всех! И на финише успех! Мы стремимся лишь вперед, нас всегда победа ждет!

В соответствии с «Методическими рекомендациями по созданию школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций» (письмо комитета по образованию от 07.04.2022 № 200/158/исх-907) и в целях исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации от 22.11.2019 №Пр-2397 (пункт 1 подпункт «б», часть 2) в МБОУ "СОШ №59"  создан школьный спортивный клуб "Старт"

Дегтярева Алина Александровна.
    Руководитель школьного спортивного клуба