Мероприятие по ПДД.
    06 марта 2023

6 марта 1973 года постановлением ЦК ВЛКСМ, коллегии МВД и Министерства просвещения Советского Союза утверждено Положение об отрядах юных инспекторов движения (ЮИД). В честь 50-летия создания отрядов ЮИД Аверина Н. В. , классный руководитель 5А класса, вместе с учащимися Ходаковой Дианой (5А), Ондар Лизой (5А), Ланец Елизаветой (10А) для учащихся 1А класса провели мероприятие по безопасности дорожного движения "Дорожные ловушки". Первоклассники повторили правила дорожного движения, использовали знания для решения смоделированных дорожных ситуаций, собирали модели знаков и отгадывали загадки. Знатоки правил дорожного движения награждены грамотами.