• Осенний кросс (парни)

23 сентября в городских соревнованиях «Осенний кросс» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула участвовали парни. Лучшие результаты в забеге показали Смоляков Иван (10А), Смоляков Кирилл (10А), Бескишкин Михаил (11А), Степанов Егор (11А). По итогам соревнований среди школ Октябрьского района команда парней заняла следующие места: младшая группа-3 место, средняя группа -3 место, старшая группа -1 место. По итогам городских соревнований среди 60 школ команда парней заняла 2 место! Поздравляем Решетова Константина, Малых Дениса, Белецкого Александра, Ступина Дмитрия, Мажидова Илью, Смолякова Ивана, Смолякова Кирилла, Бескишкина Михаила и Степанова Егора и желаем дальнейших спортивных побед!
    Осенний кросс (парни).