Акция «Безопасный лед».
    30 ноября 2023

Барнаульским школьникам напомнили правила безопасного поведения на водных объектах в рамках акции «Безопасный лед». С учащимися 4-х и 5-х классов 59-й барнаульской школы специалисты штаба по делам ГОЧС Октябрьского района совместно с государственным инспектором по маломерным судам Барнаульского инспекторского отделения центра ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели три тематических занятия о соблюдении мер предосторожности на льду в осенне-зимний период.