Аверина Наталья Васильевна, ответственная за организацию питания в школе, в рамках реализации Федеральной программы «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», организовала и провела среди учащихся 1-4 классов «МБОУ СОШ №59» конкурс рисунков «Правильное питание – залог здоровья». ​ А так же, педагоги, родители и учащиеся прошли обучение в дистанционном формате, предусмотренное проектом, результате которого получили именные сертификаты.