Стихотворцам нужен слушатель, как Ивану Кузмичу графинчик водки перед обедом. (Швабри Узнали цитату? А вот ученики 10 «А» – точно, потому что сегодня вместе с классным руководителем Мариной Пятковой посмотрели спектакль «Капитанская дочка».

Нюрнбергский процесс – главный суд двадцатого века. В 59 школе ученики 9-11 классов с учителем русского языка и литературы Натальей Кирилиной и советником директора по воспитанию Екатериной Давыдовой в центре детских инициатив провели увлекательные уроки, посвящённые Нюрнбергскому процессу.

Ученики 59 школы вместе с советником директора по воспитанию Екатериной Давыдовой накануне Дня конституции нарисовали много-много замечательных рисунков! Конкурс рисунков организовала прокуратура Октябрьского района города Барнаула.

Как давно вы последний раз писали письмо? Ученики 6 «А» класса – совсем недавно! Вместе с советником директора по воспитанию Екатериной Давыдовой в центре детских инициатив ребята приняли участие в акции «Добрые письма». Каждый человек, когда уезжает из родного дома, из тёплого и уютного уголка, ждёт весточки с родной стороны, от тех, кого он любит, и тех, кто его ждёт.

Ученица 59-й Полина Серикова приняла участие в форуме барнаульского округа «Будущее за нами!/Тебе решать!». Десятиклассница вместе с нашим советником директора по воспитанию Екатериной Давыдовой побывали в АлтГТУ: посмотрели на торжественное открытие, получили пакеты с мерчем Движения Первых, походили по интерактивным площадкам. Мы рады за тебя, Полина!