• «Живая наука»

Академия спорта при поддержке Движения Первых организовала и провела научные мастер-классы и занятия в рамках реализации гранта «Живая наука»! Ученики 7 «В», 5 «А» и 5 «В» поучаствовали в программе «Геология». Теперь ребята знают много нового о строении Земли, её происхождении и развитии. 1 «А», 1 «Б» и 1 «В» приняли участие в программе «Пушистики». А учащиеся 5 «Б», 4 «А» и 7 «А» были в программе «Разделяй отходы». Благодаря им теперь наш Барнаул, возможно, будет чище!
    «Живая наука».