• Каникулы в МБОУ "СОШ № 59"

Всё школа да школа… А мы в Новосибирск успели съездить! 6 «Б» вместе с советником директора по воспитанию Екатериной Давыдовой посетили океанариум, дельфинарий, зоопарк, галерею Новосибирска… Да что они только там не посетили! А 10 «А», 9 «А» и 9 «Б» с классными руководителями Мариной Пятковой, Натальей Авериной и Натальей Кирилиной в Новосибирске ещё и на фабрику игрушек забежать успели. Попробуйте провести каникулы насыщеннее, чем пятьдесятдевятовцы!
    Каникулы в МБОУ "СОШ № 59".