• Уроки здоровья

С целью формирования у младших школьников представлений о правильном питании и важности ответственного отношения к своему рациону, как неотъемлемому компоненту здорового образа жизни в прошли уроки здоровья. Ученица 11А класса Ланец Елизавета, провела уроки в рамках Недели здорового питания. Ребята 1А, 2А, 3А классов дискутировали о «полезной» и «вредной» пище. Узнали, почему пища должна быть разнообразной и попробовали самостоятельно выбрать полезные продукты питания и составили здоровое меню.
    Уроки здоровья.

Человеку нужно есть,

Чтобы  встать и чтобы сесть,

Чтобы прыгать, кувыркаться,

Песни петь, дружить ,смеяться,

Чтоб расти и развиваться

И при этом не болеть

Нужно правильно питаться

С самых  юных лет уметь.

Ученица 11А класса Ланец Елизавета, провела уроки в рамках Недели здорового питания. Ребята 1А, 2А, 3А классов дискутировали о «полезной» и «вредной» пище. Узнали, почему пища должна быть разнообразной и попробовали самостоятельно выбрать полезные продукты питания и составили здоровое меню.