• День неизвестного солдата

3 декабря в стране отмечают День неизвестного солдата. В центре детских инициатив ученики 59 школы посмотрели фильм «Судьба человека», обсудили его, прочли тематические стихотворения и поговорили об этой дате. Благодарим за проведённые мероприятия Елену Шамарову, Ирину Филиппову, Елену Шабанову и советника директора по воспитанию Екатерину Давыдову.
    День неизвестного солдата.
    Я знаю, никакой моей вины
    В том, что другие не пришли с войны,
    В том, что они – кто старше, кто моложе –