• Форум инженеров Алтая

Более 500 школьников Алтайского края поучаствовали в первом Форуме инженеров Алтая Форум проходил в Алтайском государственном техническом университете им. Ползунова. Презентацию своей продукции на мероприятии провели 25 промышленных предприятий региона. Представители заводов и руководители предприятий рассказали о мерах поддержки молодых специалистов, возможностях самореализации и просветительских проектах для школьников. По словам исполнительного директора «Союза промышленников Алтайского края» Виктора Мещерякова, Форум инженеров Алтая — не только платформа для обмена опытом и знаниями, но и важный шаг в подготовке будущего поколения инженеров.
    Форум инженеров Алтая.
    ? Более 500 школьников Алтайского края поучаствовали в первом Форуме инженеров Алтая

? Форум проходил в Алтайском государственном техническом университете им. Ползунова. Презентацию своей продукции на мероприятии провели 25 промышленных предприятий региона.

☑ Представители заводов и руководители предприятий рассказали о мерах поддержки молодых специалистов, возможностях самореализации и просветительских проектах для школьников.

? По словам исполнительного директора «Союза промышленников Алтайского края» Виктора Мещерякова, Форум инженеров Алтая — не только платформа для обмена опытом и знаниями, но и важный шаг в подготовке будущего поколения инженеров.