• Всероссийская патриотическая Акция «Добрые письма»

В рамках Акции дети по всей России пишут «Добрые письма» для мобилизованных военнослужащих нашей страны. И ребята нашей школы не остались равнодушными, написали письма поддержки, своими руками создали открытки, рисунки, в которых написали о том, как сильно они гордятся смелостью, мужеством наших солдат, считают их лучшими и ждут их возвращения в родные города. Также школьники 1-11 классов приняли участие в Акции «От горячего сердца в горячую точку». Собранные вещи вместе с письмами переданы в пункты сбора для дальнейшей отправки нашим военнослужащим.

11 октября вторник
    Всероссийская патриотическая Акция «Добрые письма».